- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Кубок
03.12.2019 / 0 комментариев / 361 просмотров

Кешля не без труда обыграла Кяпяз, выйдя в 1/4 финала кубка

Первый четвертьфиналист Кубка Азербайджана известен. Точнее, известны все они, ведь никто из Первого дивизиона не сможет обыграть клуб, представляющий Премьер-лигу. Тем не менее, "Кяпяз" сумел сегодня создать проблемы для "Кешля", игравшей разбавленным составом.

Первый тайм завершился со счетом 1:1. Оба гола были забиты со штрафных. Сперва напомнил о своих былых временах Руслан Амирджанов, а под занавес тайма со штрафного отличился опытный защитник гостей, Нодар Мамедов. К этому моменту "Кешля" играла вдесятером - за второй грубый фол был удален Флорес.

"Кешля" удалось обыграть "Кяпяз" и вдесятером. Оба гола записал в актив молодой нападающий Хазар Махмудов. Теперь "Кешля" ждет дуэль с "Карабахом". В первом матче Тарлан Ахмедов будет лишен услуг обоих основных стоперов. Миюшко Бойович травмирован, а Флорес пропустит одну игру.

"Кешля" - "Кяпяз" 3:1

Голы: Амирджанов (25), Махмудов (56, 88) - Н.Мамедов (45)

Удален: Флорес (45)

Кешля: Рашад Азизли, Тарлан Гулиев, Франко Флорес, Руслан Амирджанов, Азер Салахлы, Орхан Фараджов, Парвиз Асадов, Эмин Мехтиев (Джавид Амирли, 82), Афран Исмайлов (Ульви Искендерли, 69),  Сезар Меза-Колли, Хазар Махмудов.

Кяпаз: Али Керимов, Гарахан Алиев, Али Самедов, Нодар Мамедов, Эльджан Рагимов, Кенан Аллахвердиев, Эльгюн Оруджев, Ульви Алиев, Умид Самедов, Эльвин Насибов, Турал Алиев.