О проекте | Реклама | Контакты
Регистрация
Вход для пользователей
Azərbaycanca WAP RSS
Закрыть



- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Новости клубов
21.02.2010 / 9 комментариев / 3371 просмотров

Вагиф Садыгов уходит из Нефтчи

Главный тренер "Нефтчи" Вагиф Садыгов, назначенный на этот пост в октябре прошлого года, объявил о своем уходе из клуба.

Любопытно, что Садыгов сделал заявление об уходе не на послематчевой пресс-конференции, а по ее окончанию. Выйдя из зала, где проводилась пресс-конференция, Садыгов направился в раздевалку, объявив игрокам, что он покидает команду, что стало сюрпризом для футболистов.

"Я справился с задачей вывести команду в первую "шестерку", и теперь настало время уступить пост главного тренера другому. Желаю "Нефтчи" успехов в чемпионате" - был краток Вагиф Садыгов, комментируя свое решение.
Автор: Azerifootball.com     Печать Назад Наверх
Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Комментарии [ показать все комментарии ]

  • Propodaet narodnaya komanda, esli tak budet prodoljatsya skoro Neftchi prosto ne stanet, nu eto vrode seychas u nas normalno, mi je razrushaem vse staroe-xoroshoe.

    Arzu Arzumanly (arzu) / 24.02.2010 15:40 / Aзербайджан

  • Как всегда (ещё с советских времён)у Нефтчи всё непонятно. Непонятно как и почему меняются тренеры и кто их вообще выбирает. При всём при этом епсть ещё непонятные и ничем не обоснованные амбиции. Да ещё этот фан-клуб который чуть что кричит "истефа"
    Последний раз нормальный футбол команда показывала при Демьяненко. Не знаю кто ему не дал работать и что там были за интриги. Дальнейшее развитие событий показало что Аллах покарал этот клуб и ничего и них после этого при 4-х разных тренерах не получается.
    Им уже пора выкинуть из головы все амбиции, выбрать одного тренера и дать ему поработать с командой года 2-3, чтобы нормальная смена поколений прошла, а то и этих талантливых ребят из дубля растеряют. И не надо покупать легионеров, развиваться надо поступательно, а не за счёт легионеров.

    Талят, Абдуллаев (talat) / 24.02.2010 09:30 / Aзербайджан

  • ех Нефтчи Нефтчи(((((((((

    Акшин (didrollio) / 23.02.2010 12:05 / Aзербайджан

  • помнится при Мусаеве за пару неудачных игр сменили Гурбана Гурбанова а посмотрите каие результаты в Гарабахе он показывает! или не понравился Мусаеву Петржела по каким то личным соображениям, потом Геде назначили потом непонятно почему Беюкага - вот вам результат! тренерская чехарда нни к чему хорошему не приводит как правило! при Вагифе появилась какая то стабильность постепенно игра бы улучшилась я в этом не сомневаюсь. а теперь опять будут менять коней на переправе. абсолютно непрофессиональный подход к флагману нашего футбола. очень очень жаль...

    Nadir Mirza (nadir mirza) / 23.02.2010 09:25 / Aзербайджан

  • не надо быть настольконаивными. теперешний и последующий и предыдущий президенты НЕФТЧИ являются НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ как в принципе большинство у руководства наших клуюов. НЕФТЧИ управляется непосредственно по поручениям Ровнага и Рамина. это же ясно как дважды два.

    Nadir Mirza (nadir mirza) / 23.02.2010 09:25 / Aзербайджан

  • Pochemu vi mislite po futbolnomu? Prishel noviy prezident Sadix Sadixov, kotoriy ne lubit Ramina Musaeva. Vagifa i Taira v Neftci neglasno naznacil Musaev. Konecno noviy prezident budet privlekat svoi kadri)

    Emin Ismayilov (isem) / 22.02.2010 15:11 / Aзербайджан

  • напрасно! надо дело доводить до конца. Вагиф Садыгов очень опытный специалист и так сказать вышел из шинели "Нефтчи". уверен что постепенно игра под его началом усилилась бы и команда заиграла бы более красочно. если эта отставка будет принята руководством то будет ОЧЕРЕДНОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ руководства клуба.

    Nadir Mirza (nadir mirza) / 22.02.2010 09:39 / Aзербайджан

  • наконец-то! неужели руководству клуба не было ясно с самого начала,что Садыхов не тот тренер,который нужен Нефтчи?! Такого трусливого и сверхосторожного футбола я не видел в исполнении Нефтчи даже при Геде! как может команда.которой нужна победа,играть всего лишь с одним форвардом? уж сегодня,когда попадание в шестерку было обеспеченно после ничьи с Хазаром,можно было бы сыграть с двумя нападающими.тем более,что эти 3 очка Нефтчи никак не помешали бы следующем этапе! да просто - напросто Вагиф Садыхов не знает и не умеет играть в атакующий футбол! все команды,которыми он руководил,играли в скучный и оборонительный футбол,уповая на удачу,везенье,только не на атаку! а зачкм тогда держать в запасе столько нападающих - Атем,Гуглемон,Карлос,Алиев!? И что за трансферы были осуществлены зимой? как только не превознесли Джавида Гусейнова? а что он вообще может на поле,если даже не может толком обработать мяч? Можно подумать,будучи игроком Интера,он играл лучше?
    Нефтчи нужно укрепляться во всех линиях - сегодняшняя игра с Интером показала,что и в обороне у Нефтчи не все в порядке,скорости не хватает,а уж об игре в середине и в атаке и говорить нечего!

    Эльмар Манафов (xocuvseznat) / 22.02.2010 00:56 / Aзербайджан

  • наконец-то! неужели руководству клуба не было ясно с самого начала,что Садыхов не тот тренер,который нужен Нефтчи?! Такого трусливого и сверхосторожного футбола я не видел в исполнении Нефтчи даже при Геде! как может команда.которой нужна победа,играть всего лишь с одним форвардом? уж сегодня,когда попадание в шестерку было обеспеченно после ничьи с Хазаром,можно было бы сыграть с двумя нападающими.тем более,что эти 3 очка Нефтчи никак не помешали бы следующем этапе! да просто - напросто Вагиф Садыхов не знает и не умеет играть в атакующий футбол! все команды,которыми он руководил,играли в скучный и оборонительный футбол,уповая на удачу,везенье,только не на атаку! а зачкм тогда держать в запасе столько нападающих - Атем,Гуглемон,Карлос,Алиев!? И что за трансферы были осуществлены зимой? как только не превознесли Джавида Гусейнова? а что он вообще может на поле,если даже не может толком обработать мяч? Можно подумать,будучи игроком Интера,он играл лучше?
    Нефтчи нужно укрепляться во всех линиях - сегодняшняя игра с Интером показала,что и в обороне у Нефтчи не все в порядке,скорости не хватает,а уж об игре в середине и в атаке и говорить нечего!

    Эльмар Манафов (xocuvseznat) / 22.02.2010 00:55 / Aзербайджан

  • Необходимо пройти регистрацию,