Закрыть

- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Новости клубов
06.08.2017 / 0 комментариев / 1194 просмотров

Копенгаген проиграл главное датское дерби: Гол на последней минуте, стычка между игроками и разборки фанатов (ВИДЕО)

Cоперник "Карабаха" по плей-офф Лиги Чемпионов, клуб "Копенгаген" потерпел поражение (0:1) в выездном матче 4-го тура датской Суперлиги, уступив "Брондбю".

Единственный гол в копенгагенском дерби был забит на 90-й минуте, когда отличился полузащитник "Брондбю" Симон Тибблинг, вышедший на замену за 2 минуты до этого. После 4 туров "Копенгаген" расположился на непривычном для себя восьмом месте, имея в активе всего 5 очков.

“Копенгаген”: Робен Ольсен - Николай Томсен (Петер Анкерсен, 58), Микаэль Люфтнер, Эрик Йоханссон, Пьер Бенгтссон, Ян Грегус, Виллиам Квит, Юсеф Тутух, Бенжамин Врбич (Урош Матич, 84), Андрия Павлович, Федерико Сантандер (Пьерос Сотириоу, 72).

Горячие датские парни из "Брондбю" и "Копенгагена" устроили на поле настоящую рубку. Соперники "Карабаха" получили 4 желтые карточки (в чемпионате Азербайджана клуб заплатил бы за это 1.000 манатов). А вот какая потасовка случилась в концовке:

Как всегда в матчах между двумя лучшими клубами Дании, заставили о себе говорить и фанаты. Например, вот что творилось в гостевом секторе:

С одной стороны, для "Карабаха" хорошо то, что "Копенгаген" не в лучшей форме. Потери сразу двух ведущих центральных защитников в лице Йоргенссона ("Хаддерсфилд) и Аугустинссона ("Вердер"), а также уход ведущего форварда Корнелиуса в "Аталанту" отрицательно сказался на игре нашего соперника. С другой стороны, "Копенгаген" находится под жестким прессингом со стороны фанатов и медиа, и теперь будет выходить на каждый матч, как на последний...

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto