- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Новости клубов
05.07.2018 / 0 комментариев / 780 просмотров

Карабах с минимальным счетом проиграл киевскому Динамо (ВИДЕО)

Чемпион Азербайджана провел контрольный матч в Австрии против именитого "Динамо" из Киева.

ДИНАМО К - КАРАБАХ 1:0

Гол: Цыганков (14).

"Динамо" (основа) Бущан —   Кендзера, Бурда, Кадар, Шабанов, Че Че, Буяльский, Цыганков, Вербич, Шепелев, Беседин.

"Карабах" (основа): Магомедалиев — Медведев, Жежничак, Б.Гусейнов, Гараев, Геррье, Диниев, Кинтана, Озобич, Зубир, Мадатов.

Стартовый матч "Динамо" на австрийском сборе начался, откровенно говоря, в достаточно посредственном темпе. Подопечные Александра Хацкевича с первых минут решили не форсировать события, дав сопернику возможно контролировать мяч на своей половине поля. Однако уже ближе к середине первого тайма киевляне все чаще "проверяли" голкипера "Карабаха". Уже на четырнадцатой минуте встречи "бело-синим" удалось открыть счет в матче: Шепелев прекрасной передачей с левого фланга нашел в штрафной соперника Виталия Буяльского, который обвел голкипера и отпасовал на пустые ворота на Цыганкова. Виктору оствалось только переправить мяч в сетку с одного метра. 1:0.

После того, как динамовцы открыли счет, моментов у ворот "Карабаха" не стало меньше. Наоборот. Мог удваивать преимущество Беньямин Вербич, но после удара словенца со штрафного метров с пятнадцати мяч каким-то чудом разминулся со штангой ворот соперника. "Карабах", в свою очередь, лишь изредка тревожил Бущана после угловых. А вот киевлянам вскоре удалось забить и второй гол: Беседин ворвался в штрафную соперника по месту левого инсайда и спокойно переадресовал мяч по линии штрафной на Виталия Буяльского, который поразил пустые ворота соперника, однако арбитр в итоге отменил этот гол, зафиксировав ранее нарушение правил. На этом все главные события в первом тайме и закончились.

Во втором тайме подопечные Александра Хацкевича также владели инициативой, позволяя соперникам лишь изредка проводить позиционные атаки. Отметим, что после перерыва "бело-синие" провели ряд замен: на поле появились Андриевский, Леднев, Калитвинцев, Дегтярев и Папа Гуйе. Отметим, что с последними двумя контракты не подписаны, футболисты пребывают в "Динамо" на просмотре. Ближе к концу поединка игроки "Карабаха" несколько раз потревожили Бойко ударами с дальней дистанции, но Денис во всех эпизодах сыграл надежно. Киевляне, в свою очередь, ответили "выстрелами" Андриевского и Шапаренко, однако развить свой успех динамовцам не удалось.

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto