- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Сборная
11.01.2017 / 0 комментариев / 175 просмотров

U-19 поделила очки с Казахстаном (ВИДЕО, Обновлено)

Молодежная сборная Азербайджана (U-19) провела второй матч на турнире памяти Гранаткина.

Подопечные Тебриза Гасанова сыграли вничью (2:2) с Казахстаном. Счёт в матче открыла сборная Казахстана, но перед самым перерывом Рафаэль Магеррамли восстановил равновесие. В начале второго тайма соперник снова повёл в счёте. Несмотря на это за 8 минут до финального свистка на сцену вышел воспитанник "Габалы" Фарид Набиев, гол которого принёс нашей сборной 1 очко – 2:2.

XXIX международный турнир памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина

II тур, группа С

КАЗАХСТАН - АЗЕРБАЙДЖАН 2:2

Голы: Кашкен, 18 (с пен.), Кузнецов, 52 – Магеррамли, 45+2; Набиев, 82

Казахстан: 1. Даниил Устименко, 11. Ерасил Аманжол, 15. Динмухаммед Кашкен, 12. Даниил Кузнецов, 5. Талгат Кусяпов, 21. Мухит Якшик, 10. Гавриил Кан, 7. Айдош Орал, 22. Жанали Пайруз, 6. Дарын Саюнов, 9. Эркебулан Шайдахмет

Азербайджан: 1. Мурад Попов, 2. Метин Гюлер, 5. Рахман Дашдемиров, 3. Риджат Гараев, 14. Хусеин Сейлигли, 8. Сулейман Ахмедов, 18. Рафаэль Магеррамли, 10. Пилага Мехдиев, 7. Фарид Набиев, 11. Барыш Экинчиер, 9. Догукан Оксюз

В другом матче группы С также зафиксирована ничья. Словаки и литовцы поделили очки - 0:0. Для того, чтобы продолжить борьбу за призовые места, сборной Азербайджана обязательно нужно обыгрывать послезавтра сверстников из Словакии.

Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto