- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Сборная
11.10.2018 / 2 комментариев / 540 просмотров

Азербайджан громит Фареры

Есть первая победа в Лиге Наций! Да еще с крупным счетом! Забив 3 безответных гола на Фарерах, сборная Азербайджана поднялась на второе место в группе.

На 28-й минуте наши открыли счет, после того как расторопнее всех в чужой штрафной оказался Ричард Альмейда. А на 67-й минуте Руфат Дадашов отличным пасом нашел Назарова, который пробил в одно касание - 0:2. Наконец, на 86-й минуте недавно появившийся на поле Руслан Курбанов перехватил пас защитника вратарю, заставив того сфолить. Пенальти реализовал Альмейда.

Несмотря на такую крупную победу, вполне могут претензии к качеству игры. Фарерцы создали 4-5 явных моментов у наших ворот. Достаточно сказать, что дважды Гара Гараев вытащил мяч головой из пустых ворот, еще раз за нас сыграла перекладина. Ну и еще пару раз хозяева не реализовали выходы один на один.

Словом, эта победа не должна расслаблять перед игрой с Мальтой. Так тотально нашей сборной не везло еще ни в одном матче, и не факт что будет так фартить и дальше...

ФАРЕРСКИЕ О-ВА - АЗЕРБАЙДЖАН 0:3