О проекте | Реклама | Контакты
Регистрация
Вход для пользователей
Azərbaycanca WAP RSS
Закрыть



- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Сборная
12.10.2010 / 57 комментариев / 7624 просмотров

Азербайджан побеждает Турцию!

После "национального азербайджанского углового", поданного на 38-й минуте, сборная Азербайджана открыла счет в матче против Турции. Этот счет остался неизменным до конца матча.

Азербайджан - Турция 1:0

Гол: Садыгов, 38

Азербайджан: Кямран Агаев - Эльнур Аллахвердиев, Рашад Садыгов, Саша Юнусоглу, Раиль Меликов - Махир Шюкюров, Руслан Абушев, Рахид Амиргулиев, Вагиф Джавадов, Вугар Надыров - Фарид Гулиев.

Турция: Волкан Демирель - Гекхан Генуль, Сервет Четин, Ибрагим Тораман, Озер Хурмаджы, Хакан Балта, Сельджук Инан, Эмре Белезоглу, Хамит Алтынтоп, Тунджай Шанлы, Семих Шентюрк.

Автор: Azerifootball.com     Фото: Виктория Мельник

Печать Назад Наверх
Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Комментарии [ показать все комментарии ]

  • dovle НУ И ТЫ СПЕЦАЛИСТ ФУТБОЛА!!!)))))) Как можно сматреть футбол что не заметит очевидное!!!!! Наверное у тебя телик вех ногами стоял!)))) а проблема сб. Азербаджана в тренере а не в игроках надо своего тренера поставить!!! или немцов набрать!!!! кавказкие команды не могут и не умеют! играть от обороны!!!!! СРОЧНО НАДО МЕНЯТЬ ФОКСТА!!!! А то все денижние влажение нАпрасно!!!!!!! У нас на кавказе совсем другой футбол надо исползавать наши сильние сторани а не слабое(оборона) и будем 3-4 места занимать как минимум!!!! P.S ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ АЗЕРБАДЖАНЦОВ С ПОБЕДАЙ!!! И УСПЕХОВ!!!

    Ипраджян Оганес (shirak091) / 31.10.2010 00:20 / Россия

  • Ипраджян Оганес (shirak091) / 31.10.2010 00:04 / Россия

  • Tester vi takje zabili upomyanut shto armyanskiye klubi takje lidiruyut po propushennim qolam i proiqrannim matcham v etom i poslednix trex sezonax v evrolige i lige chempionov....

    Mattias Zammer (zammer) / 17.10.2010 20:56 / Германия

  • Как знаете. Продлжаете заниматся самообманом. :) Смотрел несколько ваших игр. Играете как типичный карлик. Всей командой в оборону, а в атаке вся надежда на стандарти и грубые ошибки обороны противника. Никакого материла там не заметил. Распиаранный до небес Джавадов ноль без палочки, не скорости, не техники, не видения поля, нечего.Понятно почему не смог закрепится даже в дубле ЦСКА.
    интересно ты так говоришь якобы АРМЯНСКИЙ футбол ушел дальше чем наш!!!!!!
    всему есть своё объяснение удачно использовали контер атаку против македонии ясмотрел этот матч и не видел супер пупер футбол сборной армении просто повезло !!!СЛОвакия тоже не смогла реализовать свои моменты а андору все всем ясно !!!впереди у вас 5 поражений 1победа 1 нечья

    самадов (dovle) / 17.10.2010 00:23 / Россия

  • tester ты где был когда сборная Армении по пять по шесть банок за матч пропускала????? надо признать что ваша сборная на пике своих возможностей дальше некуда !!! мои прогноз максимум 11 очков !!! а что до сборной Азербайджана ТО МАКСИМУМ 9 ОЧКОВ!!!

    самадов (dovle) / 16.10.2010 23:50 / Россия

  • tester,тоже скажешь.Хорошо,что выиграли Словакию.Больше нечего вспоминать.Почему ты молчишь об Азерб.клубах на евроарене.Или это тоже раздутое

    Алиев Вахид (фантом) / 16.10.2010 20:25 / Россия

  • Как знаете. Продлжаете заниматся самообманом. :) Смотрел несколько ваших игр. Играете как типичный карлик. Всей командой в оборону, а в атаке вся надежда на стандарти и грубые ошибки обороны противника.

    Никакого материла там не заметил. Распиаранный до небес Джавадов ноль без палочки, не скорости, не техники, не видения поля, нечего.Понятно почему не смог закрепится даже в дубле ЦСКА.

    Не Важно (tester) / 16.10.2010 14:29 / Армения

  • Несмотря на крупное домашнее поражение от Германии (0:3), наставник сборной Казахстана Бернд Шторк остался доволен своими футболистами. "То, чего мы добились в первом тайме - это было что-то невероятное, - сказал Шторк на послематчевой пресс-конференции. - Конечно, нам отчасти повезло, поскольку у соперника были хорошие шансы для взятия ворот. «Главное, что сегодня на поле была команда, в которой каждый бился за себя и за своего партнера». Сегодня каждый игрок полностью отдался игре".0-3 Skazki eshe odnogo nemca...uze bezrabotnogo...

    Faiq (faiq) / 15.10.2010 14:58 / ОАЭ

  • v svoe vrema kak ya znayu Zaura Tagizade realno xoteli v evrope i v sng, no Fuad Musaev slishkom bolshuyu summu zaprosil za ego transfer. Zaura xotel dinamo zagreb posle igri s xazar lenkoranom, no on otkazalsa. Ya dumayu v rossii ili turciye te je Medvedev, Allahverdiev, Afran Ismayilov, Abishev i Kamran Agaev daje Rauf Aliev mogut zaigrat, problema v tom chto im namnogo legche ostatsa zdes i zarabativat, nikto ne dumaet o perspektive o karyere, vse tolko o svoix karmanax i udobstve dumaet.

    Shaig, Garibzade (gabala fc) / 15.10.2010 12:01 / Aзербайджан

  • vi kajetsa pro matchi kubka sodrujestva zabili gospodin tester