- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Мнения
14.03.2017 / 0 комментариев / 189 просмотров

Айхан Аббасов: Команде в Гяндже не хватило воли и настойчивости

Главный тренер "Зиря" Айхан Аббасов поделился впечатлениями от проведенного матча 22-го тура против "Кяпяза".

"Стали свидетелями двух разных таймов. Плохо начали игру и пропустили гол после первого же опасного момента у ворот. В перерыве попросил футболистов не бояться и играть в полную силу. Несмотря на то, что "Кяпяз" на своем поле, при родных болельщиках всегда играет хорошо, мы рассчитывали на успешный результат.

Было много факторов, которые помешали нам победить. К примеру, состояние поля было неудовлетворительным. Оно не позволяло моим футболистам показать хорошую игру. Но это не должно быть отговоркой. Обе команды играли на этом поле, поэтому условия были равны.

Во втором тайме команда попыталась показать свою игру. Не удалось воспользоваться несколькими эпизодами. Несмотря ни на что, это был всего лишь первый матч четвертого круга. Основные игры еще впереди. Не делаем трагедии из этого поражения. Постараемся хорошо подготовиться к оставшимся шести встречам и достичь желаемой цели. Сегодня нам не хватило настойчивости и воли. Надо стараться играть в свой футбол, вне зависимости от условий. Своих футболистов мы также готовили к уверенной борьбе.

Почему Эльвина Мамедова и Виктора Игбекойи выпустил лишь во втором тайме? Они были уставшими. Решил, что лучше выпустить с первых минут более свежих игроков. Мамедов с Игбекойи сыграли последние 20-25 минут. В последнее время Виктор играл на правом фланге, однако теперь выздоровел и Аким Латифу. Главное, чтобы в команде была конкуренция", - отметил Аббасов.
Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto