О проекте | Реклама | Контакты
Регистрация
Вход для пользователей
Azərbaycanca WAP RSS
Закрыть



- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Мнения
11.10.2010 / 21 комментариев / 2629 просмотров

Фогтс продолжает издеваться

Едва успев открыть пресс-конференцию, Фогтс разразился своими привычными абсурдными комментариями: "Нас ждет первая домашняя игра в отборочном цикле и я жду поддержки от болельщиков, журналистов. В Германии и Австрии мы были лишены нескольких ключевых игроков. Сейчас нашу игру часто сравнивают с той, что мы показывали в конце прошлого отборочного цикла. Но перед началом прошлого цикла у меня было больше времени для подготовки команды".
 

Продолжив, наш горе-тренер стал снова заранее страховать себя от очередного позора, вспомнив о травмированных игроках: "К сожалению, Афран Исмайлов выбыл на долгий срок, а недавно получил травму и Максим Медведев. Это очень способный игрок, который в будущем может выступать в чемпионате Турции, а может даже и в немецкой Бундеслиге".
 

Казалось, издевательские комментарии Фогтса уже никогда нас не удивят, но на сей раз немец превзошел сам себя. Найдя прогресс в игре его команды, Фогтс вспомнил о старте в прошлом цикле, словно наша сборная набирала тогда очки: "Несмотря на два поражения на старте я вижу, что в игре сборной есть прогресс. Футболисты стали играть еще лучше. Мы проиграли на старте сильным соперникам, а в прошлом цикле играли на старте с Финляндией, Уэльсом, Лихтенштейном. Я не жду шоу от игроков, надо просто играть в свой футбол. В Австрии мы допустили три ошибки и пропустили три гола".

 

Автор: Azerifootball.com     Печать Назад Наверх
Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Комментарии [ показать все комментарии ]

  • Babək Mahmudov (babek) / 12.10.2010 10:05 / Aзербайджан
    Ну Фуад Бей тоже имел свои грехи когда не отпускал игроков в другие клубы хотел "шапку".
    Но если сравнивать с новым руководством Фуад Бей просто Ангел)))))))))

    Акшин (didrollio) / 20.10.2010 11:26 / Aзербайджан

  • Babək Mahmudov (babek) / 12.10.2010 10:05 / Aзербайджан
    Ну Фуад Бей тоже имел свои грехи когда не отпускал игроков в другие клубы хотел "шапку".
    Но если сравнивать с новым руководством Фуад Бей просто Ангел)))))))))

    Акшин (didrollio) / 20.10.2010 11:24 / Aзербайджан

  • Lyudi nas kajetsa uslishal sam FOX. v sostave net Samira Abbasova, plus v sostave srazu 3 napadayushix )))).

    Shaig, Garibzade (gabala fc) / 12.10.2010 17:52 / Aзербайджан

  • Очень хочется ошибиться, но все идет к тому, что мы и вправду не будем иметь очков по итогам 2010 года. А в марте будет выезд в Бельгию, где также будет крайне сложно разжиться очками. И только в июне в Казахстане есть хороший шанс пополнить очковый багаж. /www.day.az/ Primerno takze dumyut Kazaxi...Vot nastupit iyun, vozmem perviye ochki....

    Faiq (faiq) / 12.10.2010 17:02 / ОАЭ

  • Чем АФФА занимается? Обратите внимание, Фогтс не азербайджанец. Он не будет работать всей отдачей. Так как он видит, что отношение местных футбольных чиновников к футболу просто некудышнее. И так же другие. Будут приходить, обещать многое а потом... А дальше всем известно. Будут критиковать, и т.д. А Наш Футбол будет стоять там где и стоял. Помните Фуада Мусаева???? Чем он хуже был нынешних??? Осмелюсь сказать, что он был лучше. Т.е. отечественный футбол был выше уровнем. Притом он работал в тех условиях, в которых никто бы не согласился бы. Критика со всех сторон. Сжимали его с верхов. Думаю, что футболом должны руководить люди которые понимают толк в нем, люди которые грамотно разбираются в футболе. А не те, кто на руку кому-то... А сейчас сложилась ситуация, которую можно назвать базаром. Babək Mahmudov (babek) / 12.10.2010 10:05 / Aзербайджан

    ффффффф ффффффф (asssssa) / 12.10.2010 13:41 / Мьянма

  • Помните Фуада Мусаева???? Чем он хуже был нынешних??? Осмелюсь сказать, что он был лучше. Т.е. отечественный футбол был выше уровнем. Притом он работал в тех условиях, в которых никто бы не согласился бы. Критика со всех сторон. Сжимали его с верхов. Думаю, что футболом должны руководить люди которые понимают толк в нем, люди которые грамотно разбираются в футболе. А не те, кто на руку кому-то... А сейчас сложилась ситуация, которую можно назвать базаром. Babək Mahmudov (babek) / 12.10.2010 10:05 / Aзербайджан

    Elman Guliev (elman) / 12.10.2010 13:14 / Узбекистан

  • Помните Фуада Мусаева???? Чем он хуже был нынешних??? Осмелюсь сказать, что он был лучше. Т.е. отечественный футбол был выше уровнем. Притом он работал в тех условиях, в которых никто бы не согласился бы. Критика со всех сторон. Сжимали его с верхов. Думаю, что футболом должны руководить люди которые понимают толк в нем, люди которые грамотно разбираются в футболе. А не те, кто на руку кому-то... А сейчас сложилась ситуация, которую можно назвать базаром..................Polnostyu soglasen! Zolobtie slova! FUADA MUSAEVA V PREZIDENTI AFFA !!!

    Elman Guliev (elman) / 12.10.2010 13:13 / Узбекистан

  • Ребята!!! Давайте на два дня объявим мараторий на критику Фогтса и пожелаем нашим футболистам завтра выступить успешно! Мы верим в них! Фогтсы приходят и уходят, а наш футбол остаётся с нами!!! Исмаил Алиев (ismail) / 11.10.2010 18:39 / Германия Люди!!!Была же просьба два дня не критиковать Фогтса, дать ему и футболистам нормально готовится к игре. Они же наши комментарии тоже читают. Пусть спокойно готовятся!!! Убедительная просьба!!! А ребятам - ПОБЕДА!!!!!!!!

    Aidin Elchiev (aidin) / 12.10.2010 12:49 / Зимбабве

  • ya s etim ne soglasen. Da uroven nashix igrokov ne na takom visokom urovne, no on i ne takoy uj ploxoy chtob propuskat 9 machey za 2 igri,a v atake igrat vot tak bezdarno. Esli trener igraet s taktikoy 4-6-0 o chem mi govorim??? esli trener do igri govorit mi vse znaem chto proigraem? Vi govorite Del Boske nichego ne sdelaet? otkuda vi znaete? vi sravnivaete Del Boske s Foxsom? vi prosto ix zaslugi i pobedi poschitaye i poymete, chto Del Boske v baku ne priedet potomu chto ispugaetsa isportit svoy imidj, a Fox priexal potomu chto uje xuje vse ravno ego imidj ne budet. vot i vse.

    Shaig, Garibzade (gabala fc) / 12.10.2010 12:20 / Aзербайджан

  • Ay millet! Неужели вам не ясно, что дело не в тренерах???? Они же не выйдут на поле и не станут играть? Каждый тренер иностранец пришедший в нашу сборную надеется добыть тут результат. И это его цель. Он же ведь не дурак чтобы сам умышленно проигрывать и ещё с крупным счётом. Естественно это отрицательно повлияет не его имидж, на его дальнейшую карьеру. И никакие деньги заработанные от АФФА не вернет потерянное. Неужели вам не ясно это?? Я уверяю вас, поставь того же Лева или ДельБоске во главе нашей сборной, результат будет не лучше. Интересно, кто тренерует Эстонию? Кто тренерует Литву? Кто тренерует Молдову? которые делют результаты... А вот армению, которая заслуженно по игре обыграла Словакию, тренерует армянин, местный специалист. Я уверяю вас всех, кто бы не пришел на пост главного тренера в сборной, через пару игр и о нём все станут говорить то, что сейчас говорят о Фогтсе. Так что уважаемые, дело не в яйцах. Согласитесь, что танцоры (игроки) плохие!!!

    Babək Mahmudov (babek) / 12.10.2010 10:11 / Aзербайджан

  • Необходимо пройти регистрацию,