О проекте | Реклама | Контакты
Регистрация
Вход для пользователей
Azərbaycanca WAP RSS
Закрыть



- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Другие
14.04.2010 / 9 комментариев / 3440 просмотров

U-19 начинает с поражения

С  поражения начала выступление в Элитном раунде молодежного ЧЕ наша сборная U-19, пропустившая два безответных гола от турецких сверстников в городе Эскишехир.

Достойно смотревшись в первом тайме, подопечные Бернхарда Липперта имели шанс отличиться после удара полузащитника "Карвана" Орхана Гасанова. После перерыва туркам удалось навязать нам свое преимущество, и как результат, матч завершился победой хозяев поле со счетом 2:0. Сперва, на 55-й минуте Эмре Чолак реализовал пенальти, а спустя три минуты он же удвоил разницу в счете.

В другом матче нашей группы, норвежцы разошлись миром с испанцами - 1:1. В следующем матче, назначенном на 16 апреля, наша U-19 поборется со сверстниками из Норвегии.

Азербайджан: Салахат Агаев - Гара Гараев, Тарлан Гулиев, Фариз Мамедов, Ясин Ягубзаде - Орхан Гасанов, Амит Гулузаде, Миргусейн Сеидов, Араз Абдуллаев, Рахман Гаджиев (Мурад Саттарлы, 46) - Турал Искендеров (Гаджи Ахмедов, 74).
Автор: Azerifootball.com     Печать Назад Наверх
Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Комментарии [ показать все комментарии ]

  • Ничего страшного! "За одного битого-двух небитых дают!"

    Исмаил Алиев (ismail) / 30.04.2010 00:13 / Германия

  • Уважаемый Акшин, сила духа имеет очень важное значение и играет далеко не последнюю роль в победе и Вы полагаю это не хуже меня знаете.
    Если кто-либо во время прохождения турнира ставит под сомнение цель прибывания команды на этом турнире или еще чего похлеще пишет, то полностью соглашусь с Вами, что в таком случае игрокам Сборной лучше не позволять в какой-либо форме общаться с прессой и получать информацию из каких-либо источников. Но ведь наши ребята проиграли, и я как болельщик своей команды считаю своим долгом их поддержать в трудную для них минуту.

    фффффф фффффф (assa) / 19.04.2010 17:26 / Бермудские о-ва

  • Уважаемый Assa, простите но вашего имени я не знаю.
    Вот при помните игру Реала и Барсы.
    Гвардиола не разрешил давать интервью своим игрокам, и думаю не давал читать интервью игроков Реала. Итог мы знаем)))) 0-2)))
    И многие команды не разрещают своим игрокам "сидет" в просторах интернета.
    Вот зачем читать им наши коменты?
    Вот зачем? что от этого они станут лучше играть? Ради того что бы играть хорошо надо на поле трудиться. Многие команды играют на чужом поле и выигрывают. Беда нашего футбола в том что все занимаются тем чем им не надо, а вот своими делами никто заниматься не хочет. Увы (((

    Акшин (didrollio) / 17.04.2010 12:54 / Aзербайджан

  • Уважаемый Акшин, на мой взгляд в свободное от тренировок время, каждый футболист вправе проводить его не противаречащим установленному тренером порядку образом. Не думаю чтобы руководство команды запрещало членам Сборной в свободное время заходить на многими любимый сайт azerifootball.com. Моральная, психологическая поддержка безусловно должна исходить в первую очередь от тренера, так как он руководит командой и находится рядом с ней, т.е ближе всех. На мой взгляд поддержка команды играющей на выезде, должна исходить и от болельщиков команды. Ребята наверняка переживают это поражение, а мы к сожалению не можем их поддержать на трибунах стадиона на котором они выступают. Ведь согласитесь поддержка болельщиков очень важна для команды. Так давайте их поддержим хотя бы вот в такой форме:
    УСПЕХОВ!!! UGURLAR SIZE!!! Я ВЕРЮ В ВАС!!!
    На мой взгляд это лучше и эффективнее их поддержит в данный момент, нежели чем месаж во время турнира, в котором задается вопрос по-поводу наличия или отсутствия цели у команды и т.п.

    фффффф фффффф (assa) / 15.04.2010 11:48 / Бермудские о-ва

  • Уважаемый Акшин, на мой взгляд в свободное от тренировок время, каждый футболист вправе проводить его не противаречащим установленному тренером порядку образом. Не думаю чтобы руководство команды запрещало членам Сборной в свободное время заходить на многими любимый сайт azerifootball.com. Моральная, психологическая поддержка безусловно должна исходить в первую очередь от тренера, так как он руководит командой и находится рядом с ней, т.е ближе всех. На мой взгляд поддержка команды играющей на выезде, должна исходить и от болельщиков команды. Ребята наверняка переживают это поражение, а мы к сожалению не можем их поддержать на трибунах стадиона на котором они выступают. Ведь согласитесь поддержка болельщиков очень важна для команды. Так давайте их поддержим хотя бы вот в такой форме:
    УСПЕХОВ!!! UGURLAR SIZE!!! Я ВЕРЮ В ВАС!!!
    На мой взгляд это лучше и эффективнее их поддержит в данный момент, нежели чем месаж во время турнира, в котором задается вопрос по-поводу наличия или отсутствия цели у команды и т.п.

    фффффф фффффф (assa) / 15.04.2010 11:48 / Бермудские о-ва

  • что кто-то из сборников заходит на этот сайт и читает наши коментарии
    Пусть лучше тренеруются, чем коаться в инете и читать коментарии.
    Да это наша команда, и для них созданы какие то условия.
    Вот пусть и играют и моральную, психологическую поддержку должен тренер обеспечивать.

    Акшин (didrollio) / 15.04.2010 10:33 / Aзербайджан

  • Согласен с Ba ki и желаю удачи нашей команде, это футбол и здесь все случается, бывают и победы, бывают и поражения. Главное, что у нас есть хорошая команда, и мы убедились, что она способна обыгрывать и добиваться успехов. Цель конечно же поставлена, хоть и группа у нас не простая, это лишний раз доказала та же Турция и Норвегия, которая смогла дать бой той же Испании. Только одно обидно, что когда наша команда прошла групповой этап, когда оставила за бортом такие клубы как Марсель и т.д., почему то никто не говорил и не вспоминал про цели. Это наша команда и в данный момент, после поражения она нуждается в моральной, психологической поддержке, ведь вполне возможно, что кто-то из сборников заходит на этот сайт и читает наши коментарии. Давайте же еще раз пожелаем им удачи на этом турнире и каждый раз перед тем как давать здесь свои коментарии хорошенько подумаем о том как они (коментарии) повлияют на наших ребят.
    УСПЕХОВ!!!

    UGURLAR SIZE!!! Я ВЕРЮ В ВАС!!!

    фффффф фффффф (assa) / 15.04.2010 09:21 / Бермудские о-ва

  • Interesno a voobshe pered U-19 postavlena kakaya to cel pered turnirom? Ili sheriku Elxana Mamedova po biznesu v Germanii vse mojno?

    Emin Ismayilov (isem) / 14.04.2010 23:30 / Aзербайджан

  • Ничего,
    главное стараться и результат придёт, ИншАллах
    (и чтобы европейские судьи перестали на каждый матч назначать в ворота Азербайджана по одному пенальти)

    Ilkin Nagizade (3wsport) / 14.04.2010 21:15 / Сейшельские Острова

  • Необходимо пройти регистрацию,