О проекте | Реклама | Контакты
Регистрация
Вход для пользователей
Azərbaycanca WAP RSS
Закрыть



- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Другие
21.06.2010 / 25 комментариев / 3369 просмотров

На заметку Хаджиевски (Фотосессия)

Расим Рамалданов - пока не столь известное имя в азербайджанском футболе. В прошлом сезоне защитник "Симурга" получил возможность выходить на поле только после того, как команду покинули многочисленные легионеры. Хочется надеяться, что при Джокиче Хаджиевски 23-летний Рамалданов превратится в игрока основного состава. Как видно из Фотосессии, все данные для этого у него есть.

Автор: Azerifootball.com     Фото: Виктория Мельник

Печать Назад Наверх
Facebook Google Favorites.Live BobrDobr Delicious Twitter Propeller Diigo Yahoo Memori MoeMesto

Комментарии [ показать все комментарии ]

  • Interesno , pri vibore futbolista na fotosessiyu , kakie kreterii berutsa v osnovu ?

    Эльнур Ширинов (el_dyavolo) / 27.06.2010 12:30 / Aзербайджан

  • assa,
    совершенно с вами согласен, мой первый коммент открывший эту дискуссию как раз об этом и был Виктория,
    Вам огромное мерси и глубочайший поклон за Вашу работу :)))
    очень интересно бывает всегда смотреть Ваши фотосессии

    Талят, Абдуллаев (talat) / 23.06.2010 08:56 / Aзербайджан

  • Рамалданова в сборную!!!-)

    Emin Ismayilov (isem) / 22.06.2010 20:58 / Aзербайджан

  • Да, думаю Рамалданов может быть доволен...)))

    Kamal Ibrahimov (k.ibrahimov) / 22.06.2010 20:55 / Aзербайджан

  • кстати, вступил я в дискуссию потому, как в комментариях, уважаемая Виктория отрицала рекламу в этом проекте. А ведь это именно ни что иное как реклама. Реклама футболиста. и это хорошо. я же не говорю, что реклама футболиста - плохо. еще раз повторюсь: - чем больше такого рода реклам с местными молодыми футболистами - тем лучше!!! просто давайте называть вещи своими именами.

    Kamal Ibrahimov (k.ibrahimov) / 22.06.2010 19:39 / Aзербайджан

  • Уважаемый Рустам! Ни в коем случае!!! неизвестный футболист ни как не значит, что он слабый!!! Как раз такого рода реклама + мастерство на поле позволят этим футболиста, скажем так, выйти в свет. И я не считаю его недостойным фотосессии. возможно, вы не уловили мою мысль. Я рад что журналисты пытаются "отыскать" хороших, перспективных футболистов и познакомить их с нами. Это достойно уважения! Но, ему 23 года. это "приличный" возраст для футболиста. И меня смущает, что до сих пор о нем не было даже заметки. и вдруг, как гром среди ясного неба.....Но может и в прям не повезло парню - остался в тени.....как бы там не было, думаю фотосессии, реклама, все это хорошо! я чем больше будет - тем лучше. но это уже зависит от вас.....

    Kamal Ibrahimov (k.ibrahimov) / 22.06.2010 19:34 / Aзербайджан

  • Интересно, ведь дискуссия начиналась с обсуждения вот этого фрагмента статьи:
    - "Хочется надеяться, что при Джокиче Хаджиевски 23-летний Рамалданов превратится в игрока основного состава. Как видно из Фотосессии, все данные для этого у него есть.", т.е. надежде, на то, что Рамалданов превратится в игрока основного состава так как на фотографиях зафиксированы все данные этого футболиста необходимые для его попадания в основной состав. Изначально приводился коментарий, смысл которого заключается в том, что одних внешних данных не достаточно для попадпния в основу, т.е. внешние данные это еще не все данные необходимые для попадания в основу, нужны еще и способности, а о способностях по данным фотографиям судить не возможно. Вот с чего начиналась дискуссия. А заканчивается дискуссия совсем другими вопросами. Вот и все.
    Виктория Мельник делает свою работу, и делает ее очень хорошо, за это ей огромное спасибо.

    фффффф фффффф (assa) / 22.06.2010 15:45 / Бермудские о-ва

  • ну вот а вы говорили не известный:) теперь стал известным, благодаря Вам)
    спасибо всем за поддержку и критику

    Melnik (lilo) / 22.06.2010 15:38 / Aзербайджан

  • Теперь Рамалданова надолго запомнят :)

    Ильгар Гасанов (ilqar) / 22.06.2010 15:35 / Aзербайджан

  • Кстати, я тут вспомнил, Вика в Закаталы несколько раз ездила и Рамалданова на деле видела. А тем, кто ни разу не видел его игру, советую не горячиться и не делать выводы в слепую