- Регистрация в Фанклубе                       - Забыли пароль?
Чемпионат
31.08.2019 / 0 комментариев / 758 просмотров

Кешля громит Габалу, Зиря и Сабах забили по голу

Наверное, это конец "работы" Сянана Гурбанова в "Габале". "Кешля" забила 4 безответных гола габалинцам на их поле в первой игре 3-го тура.

Ну а матч "Зиря" - "Сабах" выдался куда более "валидольным". "Сабах" открыл счет после рикошета в первом тайме, на 47-й минуте вратарь гостей Саша Стаменкович спас свою команду, отбив пенальти в исполнении Джавида Гусейнова. В итоге - ничья (1:1), и этот счет стал справедливым результом интересного матча.

У "Зиря" теперь 4 очка перед длительным перерывом в чемпионате, ну а сильно потратившийся "Сабах" идет в низах таблицы, имея всего 2 очка.

"Габала" - "Кешля" 0:4

Голы: Алхасов (10), Байрамлы (39), Фрутос (45, 90)

Габала: Тарлан Ахмедли, Амин Сейдиев, Юсиф Набиев (Гисмат Алыев, 46), Мурад Мусаев, Садиг Гулиев, Давит Волков, Асиф Мамедов, Фернан Феррейроа (Ульви Искендеров, 46), Мераб Гигаури, Клезиу Бауке, Кристиан Куаку.

Кешля: Станислав Намашко, Илькин Гыртымов, Азер Салахлы, Миюшко Бойович, Джон Камара, Франко Флорес, Славик Алхасов (Афран Исмайлов, 84), Турал Байрамлы (Парвиз Азадов, 88). Руслан Курбанов, Вусал Искендерли (Джабир Амирли, 70), Лоренцо Фрутос.

"Зиря" - "Сабах" 1:1